косметолог

20:40 07-09-2004 / Kristina 30, обратиться

Budte dobri viskajite mnenie naskolko BEZOPASNO / EFFEKTIVNO primenenie pilul/ tabletok iz naturalnix komponentov (k primeru preparat ""Bloussant") dlya uvelicheniay jenskoi grudi? Ne ischeznet li effekt esli prekratit pit eti tabletki. .. ? Esli ischeznet, to ne stanet li grud eshe xuje/ menshe chem bila iznachalno. .? Kak vi schitaete, delat plasticheskuyu operatsiyu po uvelicheniyu grudi luchshe? Naskolko bezopasna takay plasticheskaya operatsiya s tochki zreniya effekta na posleduyushuyu beremennost. .? Spasibo
S uvajeniem Kristina30
30 let

Ответы

# 00:22 08-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый вечер! Вопрос о эффективности и безопасности биодобавок нужно решать индивидуально в каждом случае. Точный состав добавки "Bloussant" я не видела (можете уточнить у специалистов по биодобавкам на нашем сайте). Если это сертифицированный препарат, то применять его можно. Есть вероятность, что после отмены препарата эффект уменьшится (это зависит от состава препарата и механизма действия). Не уверена, что пластическая операция лучше - это решается по ситуации. Если операцию делает квалифицированный врач, то опасность сводится к минимуму.