косметолог

18:19 27-10-2004 / Виктория…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста мне кремм. Хочу купить хороший дорогой. Мне 23 года, кожа смешанного типа, есть небольшая угревая сыпь на носу.

Ответы

# 19:10 27-10-2004 Елена, обратиться
Виктория, возможно, я помогу решить Вам этот вопрос, а Вы сможете помочь мне. Всвязи с выходом на Российский рынок новой продукции, мы проводим исследование спроса на нашу косметическую продукцию, Вы сможете их попробовать, дать свой отзыв и сделать заказ. Продукция разработана во Франции, в лаборатории, где были разработаны косметические продукты Lancome, Clinique и других ведущих фирм. 8- 926- 235- 43- 41
# 22:08 27-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Для Вашей кожи могу посоветовать лечебную косметику: увлажняющую эмульсию для проблемной кожи Эфаклар от Ля Рош Позэ или эмульсию Регуланс от Лиерак (советую именно эмульсии, а не кремы, так как у них более легкая структура, подходящая для комбинированной и склонной к жирной коже).