косметолог

23:30 28-10-2004 / Ники, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: летом на лице стали появляться большие гнойные прыщи. Они чешутся, зудят. Если выдавливать, то их становится еще больше. Располагаются рядом. Один проходит, тут же на его месте появляются еще два. После образуются "дырочки". Лицо катастрофически портится. Помогите, пожайлуста.

Ответы

# 19:36 29-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Речь идет о довольно серьезном состоянии, которое не следует лечить самостоятельно. Обратитесь к косметологу, а лучше дерматокосметологу очно.