косметолог

15:03 08-11-2004 / Sasha, обратиться

Podskashite, poshalujsta, kak moshno usilit rost wolos ? Mne goworili pro kastorowoe maslo, no ja ne snaju, kak ego primenjat, i wosmoshno est luchshie sredstwa? Spasibo.

Ответы

# 15:11 08-11-2004 Rapira, обратиться
Втереть в корни волос подогретое касторовое масло и обернуть теплым полотенцем на 1 час. Также хорошо втерать луковый сок перед мытьем головы
# 22:41 09-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно применять питательные маски (в том числе с экстрактом водяного перца), массаж головы, Дарсонваль, поливитамины. Если есть проблемы с избыточным выпадением, то подойдут ампулы Vichy.