косметолог

23:15 25-03-2001 / Бек, обратиться

Здравствуйте доктор,
2 недели назад в результате трамвы я получил рассечение над бровью (около 5 см), врач поставил
швы, на днях их сняли, но шрам над глазом заметный и не очень приятный: ), постепенно заживает.
Знакомые мне сказали что бывают специальные мази для постепенного заживления шрамов(смягчение и рассасывание).
что посоветуете Доктор, заранее благодарен

Ответы

# 13:09 26-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ваши знакомые, видимо, имеют ввиду контрактубес, в данные сроки действительно можно ожидать какие- то результаты.
# 18:21 26-03-2001 Бек, обратиться
Доктор А что бы вы посоветовали?
спасибо
# 01:03 27-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Осмотр хирурга.