косметолог

14:13 01-03-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. У менябольшие мешки под глазами. У моей старшей сестры(она старше на 14 лет)они очень большие и уже не проходят. Мешки не просто под глазами, а большие мешки вниз, линии уже обозначились на уровне нозрей носа. как от них избавиться, а тоя чувствую их запускаю с каждым днем. Почки в норме. Какие нужны кремы? Сколько надо пить и за сколько до сна прекращать пить и есть? Массажи, маски, процедуры, курс? Я не всеми кремами могу пользоваться. Иногда просто гелями, но когда холодно, то жирными кремами на ночь и днем, иначе кожа под глазами трескается и сушиться. На мед у меня аллергия. Какие- то бывают замараживающие гелевые маски. Но это не всегда под рукой. Сколько времени надо, чтобы от них избавиться. Я вижу, что это начинает меня сильно старить.

Ответы

# 18:17 01-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Рита, здравствуйте! Обязательно обратитесь очно к эстетическому хирургу. Вполне вероятно, что проблему следует решать хирургическим путем.