косметолог

18:54 02-03-2005 / Алина, обратиться

Скажите, что делать в моём случае: у меня расширенные поры и в них образуются угорьки (чёрные точки) на определённых областях лица (нос, участки лба и щёк, подбородок). Помогите, пожалюйста! ! Буду рада любым советам! !! !! ! Спасибо

Ответы

# 00:14 04-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! время от времени можно делать чистку лица. Если же хочется решить проблему радикально, то рекомендуется курс пилинга (но делать это лучше в осенне- зимний период).
# 18:51 05-03-2005 Алина, обратиться
А какие- нибудь народные способы есть?