косметолог

00:22 03-03-2005 / Zalina, обратиться

Zdrastvuyte! U menya voznikli problemi s kojey, pomogite mne pojalusta sovetom. U menya suhaya koja, i ya vsegda umivalas` tol` ko utrom ( t. k. posle etogo koja na litse nachinala styagivatsya) a potom pol` zovalas` uvlajnyayushim tonikom i dnevnim kremom ( ot orifleim). Problema v tom , chto mne prishlos` priehat` v Egipet na god. I tut ya daje umitsya ne mogu, koja nachinaet zudet` , ochen` styagivaet littso , a krome togo na litse poyavilis` krasnie pyatnishki tipa prishey. no oni ochen` gluboko v koje , dolgo slishkom " zreyut" ya ih vidavit` ne mogu ( ran` she ya takim ne zanimalas` ) Vsya koja na litse stala bugristaya. I na oshyup` - -v melkih tochechkah(prishikah). mne 25 let, no daje muj sdelal zamechanie chto ja postarela i ploho viglyaju. Ya ponimayu chto eto nepodhodit voda- -kipyatit` ee chto- li dlua umivaniya( esli ya p` yu chayy ili em sup prigotovlenniyy na vode iz krana, to y menya potom izjoga i bolit jeludok- -toje ne znayu cto delat` ). Posovetuyte mne pojalusta, cto mne delat` . i kakimi kosmeticheskimi sredstvami pol` zovat` sya. A krome togo ya bi hotela yznat` est` li takie sredstva kotorimi mojno umivatsya i ochishat` litso vmesto vodi i bez nee. I cto lutchshe kupit` , a to moyy tonik isportila dochka. .. : ((

Ответы

# 00:21 04-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Средств, которые могут заменить плохую водопроводную воду, к счастью, много. Можно использовать бутылированную питьевую воду, минералку без газа, отвары трав, термальную воду из аптеки. Кроме того существуют способы очистки кожи без воды: молочко, затем специальный очищающий тоник. После усывания обязательно применяйте тоник и увлажняющий крем, в течени дня опрыскивайте лицо термальной водой, регулярно делайте пилинг и увлажняющие маски и обязательно используйте хороший солнцезащитный крем.