косметолог

10:53 02-04-2005 / Лиана, обратиться

Здравствуйте! Мне сказали, если пользоваться косметикой "ВИШИ" то потом ее менять не стоит, так как сразу пойдет обратная реакция (морщины, сухость кожи и т. д). Это правда?

Ответы

# 21:48 02-04-2005 Ela, обратиться
Зачем дискредитируете вполне приличную марку? Так обычно говорят консультанты avon или mary kay. В лечебной косметике нет гормонов в медицинском понимании, могут быть т. н. фитогормоны, но они не опасны.
# 19:20 03-04-2005 Ela, обратиться
Мои комментарии адресованы не Лиане, а анониму, чье сообщение , как я вижу, удалили
# 16:18 04-04-2005 Oljga, обратиться
Zdrastvujte! A ja by byla ne protiv ispoljzovatj kosmetiku s soderzhaniem gormonov- estragenov. u menja ochenj siljnoe poredenie volos po prichine difizita etix gormonov, no pitj vovnutrj ja poka bojusj, xotja navernoe bez etogo ne obojdjotsja. ja chitala, chto xoroshij rezuljtat dajot vtiranie estragenov na spirtovom rastvore, a v apteke prodajotsja toljko na masljanom. Mozhet vy podskazhete, Ela, kakuju- nibudj kosmetiku dlja volos na a dannym komponentom. ja bojusj poterjatj vse volosy. spasibo!
# 20:57 04-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сообщение анонима было удалено, как не соответствующее действительности. ela, простите, что тем самым ввела в заблуждение читающих Ваше сообщение.