косметолог

09:57 04-04-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! мне 46 лет. Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавиться от вертикальных морщин над верхней губой.

Ответы

# 20:17 05-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего подойдут методы контурной пластики (заполнение морщинок специалным составом с помощью инъекции). Более конкретно на Ваш вопрос можно ответить при очной консультации.