косметолог

12:40 26-04-2005 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста скраб для сухой и чувствительной кожи. У нас в Минске мало марок косметики, поэтому желательно из Ля Рош Позэ или Виши.

Ответы

# 11:30 27-04-2005 Наталья З.…, обратиться
Подскажите еще пожалуйста:
1. есть ли у ВИШИ крем для сухой кожи на каждый день с защитой УФ.
2. и подскажите я купила крем Толеран- Рич, там написано что он защитный и увлажняющий, может быть его лучше использовать в зимнее и осеннее время года, а на лето купить что- нибудь легче? Спасибо.
# 17:07 27-04-2005 Наталья З.…, обратиться
Подскажите пожалуйста каким способом лучше производить чистку лица если она сухая и чувствительная, и как часто. Спасибо
# 17:00 28-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. У Vichy есть отшелушивающий крем- эксфолиант в серии Purete Termale. 2. В серии Capital soleil есть кремы для лица с факторами защиты 60, 30) 3. " купила крем Толеран- Рич, " - попрбуйте крем, оцените свои ощущения. Если он покажется "тяжелым" - тогда приобретайте другое средство. Делать это заранее нет необходимости. 4. При сухой чувствительной коже следует избегать чистки лица. Более полезны будут пилинги - с фруктовыми кислотами и ферментный.