косметолог

22:40 26-04-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я надеюсь, что Вы ответите на мой вопрос, который связан с наращиванием волос. У меня крашеные волосы ( перехожу с рыжего на более светлый оттенок) , и хочу нарастить хотябы отдельные пряди ( не для длины, а для выделения цвета и объёма). Не знаете ли Вы насколько это вредно для волос, особенно их состояние после того, как искуственные волосы снимут? трудный ли за ними уход? и вообще стоит ли мне наращвать волосы? Заранее спасибо за ответ, т. к. боюсь , что в салоне мне скажут "горькую" правду. ..

Ответы

# 16:21 28-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Косметологи такими проблемами не занимаются, поэтому не могу быть компитентна в этом вопросе. Пообщайтесь заочно с решившимися на такую процедуру и стилистами, делающими эту процедуру (если заранее известно, что Вы вряд ли попадете именнов этот салон - например потому что Вы из другого города). Думаю, что получите достаточное количество объективной информации.