косметолог

00:25 27-04-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Госпожа Соболева!
Объясните пожалуйста почему в последнее время стали появляться прыщи в области шеи под ушами и на скулах. Гинекология в порядке. Ничего не понимаю . Откуда? После рекомендованого Вами скинорена на лице все в порядке а на шее бред какой- то. А также мне бы хотелось избавиться от очень глубоких морщин на лбу. Самый эффективный способ? Мне 36 лет. Ботокс колола. Чувствовала некомфортно. Сводило мыщцы лба в некоторых местах.
Спааааааасибо.

Ответы

# 16:25 28-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Кроме внутренних заболеваний причиной возникновения угрей могут быть больные зубы, неправильный уход за кожей (чаще всего недостаточно тщательное удаление загрязнений и декоративной косметики), трение одежды (особенно верхней, которую меняем не так часто, как нательное белье). 2. Возможно введение нерассасывающихся имплантантов. Но это лишь предположение, остальное должен решать мастер по контурной пластике на очной консультации.