косметолог

21:17 20-05-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. У меня на глазах (на верхних веках) появилось очень сильное раздражение (кожа покраснела, сильное жжение и к тому же шелушится). Незнаю что делать, крема не помогают, помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 23:46 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Временно откажитесь от декоративной косметики, делайте содовые примочке, умывайтесь отваром липы. На кожу можно наносить немного оливкового масла.