косметолог

11:21 16-06-2005 / Елена, обратиться

Собираюсь на море. Подскажите какими средствами лучше ухаживать за волосами, чтобы они не стали сухими и ломкими?

Ответы

# 21:24 16-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно используйте солнцезащитные средства для волос: кремы, пенки, гели, восстанавливающие шампуни и маски.
# 11:41 17-06-2005 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Но дело в том, что я никогда не обращала внимания на такие средства и даже не знаю какие фирмы их выпускают. Можете ли Вы посоветовать что- либо?