косметолог

12:15 04-07-2005 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. Появились прыщи на лице спине и груди. Купила мазь от прыщей Basiron AC 5% гель. Теперь начала сомневаться подходит ли оно мне. Может оно очень сильное. Какая мазь действеннее Basiron или Brevoxyl 4 % ? Через 4 недели свадьба, может ли быть после применения геля кожа очень воспалена ? Боюсь сделать ещё хуже ! ! ! ! ! Но от прыщей тоже хочу избавиться ! Или посоветуйте более щедящее средство. У меня где- то недели 3 назад кожа можно сказать зацвела, теперь пытаюсь как- нибудь поправить ситуацию. Даже на шее появились прыщи, чего раньше не наблюдалось. Может есть средство которое можно применять и при воздействии солнечных лучей ? Лето всё же.
Можно ли во время примененея геля делать ультразвуковую чистку лица ?
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:32 04-07-2005 Аноним, обратиться
Милая девушка! Почему же Вы 3 недели назад не обратились к врачу или толковому косметологу? Свадьба такое важное событие, а Вы занимаетесь самолечением (мягко говоря). Правильно боитесь сделать хуже! Можно так "расстараться", что такое красивое событие будет безнадежно исопорчено! 4 недели это достаточно времени, чтобы более- менее исправить ситуацию, бегите к специалистам! Счастливой свадьбы! !! !! !! !! !! !
# 19:01 04-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Безусловно, как и многие другие, это средство вызывает временное ухудшение. Обратитесь к косметологу, по мере возможности Вам снимут воспалительную реакцию. И перестаньте применять Базирон, для него сейчас совершенно не время. Ни о какой чистке сейчас не может быть и речи.