косметолог

18:10 05-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте , уважаемый доктор! Мне 26 лет, меня беспокоит кожа лица, видны маленькие сосудики, я уже удаляла заездочку (прижигала), но ведь каждый раз не будешь прибегать к этой процедуре. Подскажите пожалуйста, какие процедуры, может быть из народной медецины (травы, настои), или витамины можно попробовать для укрепления. И еще вопрос: я порываюсь начать пользоваться кремами против появления морщин, хочется начать стареть как можно позже, подскажите чем руководствоваться . посоветуйте на каком сайте я могла бы найти более подробную информацию . Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 00:24 12-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Из витаминов: А и С, аскорутин, специальные косметические средства для кожи с розацеа, профессиональные процедуры (например, ионофорез). 2. Более ценным будет как минимум 1 визит к косметологу, тестирование кожи и подбор подходящих средств.
# 21:22 15-04-2006 Катя, обратиться
подскажите пожалуйста, как быстро и эффективно можно избавиться от прыщей в домашних условиях! ?
# 17:47 10-12-2006 Владимир…, обратиться
Как избавиться от прыщей в домашних условиях?
# 11:44 23-12-2006 Ленар, обратиться
Добрый день! Подскажите, какие анализы на гормоны нужно сдать при выпадении волос? Все анализы сдаются в гинекологии? (так мне сказал косметолог на очной консультации)
# 11:44 23-12-2006 Ленар, обратиться
Добрый день! Подскажите, какие анализы на гормоны нужно сдать при выпадении волос? Все анализы сдаются в гинекологии? (так мне сказал косметолог на очной консультации)
# 13:54 29-12-2006 Александр…, обратиться
Как избавиться от прыщей в домашних условиях?
# 00:07 05-01-2007 Нади, обратиться
подскажите пожалуйста, как можно избавиться от прыщей в домашних условиях! ? я ходила в дорогие и не очень салоны, но результата не какого! !
# 22:08 17-04-2007 Даша, обратиться
у меня высыпали прыщи на лбу и длительное время не проходят! !! !они стали распростроняться на нос, щёки ну вообщем на всё лицо! ужас у меня комплексы возникают! я очень симпотная без них! и ещё у меня прыщи на спине и где зона декольте ну не прям прыщи а непонятные чёрные точички и когда я их давлю то какая то жидкость выходит даже не прям жидкость не знаю точно что! когда выдавливаю не приятно так! почему- то мне кажется что это что- то у меня в порах на коже а когда давлю оно выходит! !! и я слышала что солярий может памоч! ?? ?? ?как вы думаете стоит ли его посещать? ?