косметолог

12:56 21-07-2005 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте. У меня что- то странное начало происходить с глазами. Под правым глазом появились 2 длинные морщинки и 3 прыщика - один белый и 2 цвета кожи, а под левым глазом морщинок нет, но набухла вена около внутреннего края глаза (идет от носа). Еще мешки под глазами. Как устранить все эти изменения? Мне 22 года.

Ответы

# 15:23 23-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алевтина! Что касается Ваших прыщиков - доверьте их косметологу. Кроме того и средства для ухода за веками Вам помогут подобрать. Односторонние изменения на лице вероятнее всего свидетельствуют о том, что Вы определеннным образом спите (на одном и том же боку). Постарайтесь спать на спине.