косметолог

14:36 17-08-2005 / Анастасия…, обратиться

ДОКТОР! !! Мне срочно надо избавиться от прыщей! !! Вся надежда на вас! !! !! ПОМОГИТЕ! !! !! !! !!

Ответы

# 20:31 17-08-2005 Малу, обратиться
Надо выяснить причину прыщей. Это может быть в результате нарушения работы ЖКТракта или в результате гинекологических растройств. Если же дело в простом загрязнении кожи- поможет Клерасил. Есть еще пластыри от Виши
# 09:00 18-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анастсия! Вам нужно обратиться к дерматокосметологу и подобрать лечебные средства, подходящие именно для Вашей проблемы.