косметолог

21:04 22-08-2005 / Саша, обратиться

Подскажите, куда в Москве можно обратиться. У мужа(25 лет) выпадают волосы, характерные залысины, плюс редеет макушка. Картина облысения по андрогенному типу. И можно что то предпринять самостоятельно?
Спасибо.

Ответы

# 11:37 23-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обращаться надо к врачу- трихологу, сейчас их не мало. Самостоятельно можно принимать поливитамины, использовать ампулы Dercos от Vichy, делать массаж и Физиотерапию.
# 18:18 23-08-2005 Саша, обратиться
Спасибо за ответ, но мы не москвичи. В нашем городе врачей- трихологов нет. Подскажите хорошую клинику в Москве, где действительно могут помочь.
# 21:09 23-08-2005 Cawa, обратиться
Подскажите, куда в Москве можно обратиться. У мужа(25 лет) выпадают волосы, характерные залысины, плюс редеет макушка. Картина облысения по андрогенному типу. И можно что то предпринять самостоятельно? Спасибо.
Здравствуйте! Обращаться надо к врачу- трихологу, сейчас их не мало. Самостоятельно можно принимать поливитамины, использовать ампулы Dercos от Vichy, делать массаж и Физиотерапию.

Саша 23 августа 2005 18: 18: 48
Спасибо за ответ, но мы не москвичи. В нашем городе врачей- трихологов нет. Подскажите хорошую клинику в Москве, где действительно могут помочь.
# 11:26 25-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Квалифицированных трихологов в Москве не мало. Например, можно обратиться в центр "Петровка- Beauty" www. petrovka19. ru
В других городах вопроами трихологии может заниматься врач- дерматолог, проходивший специализацию и в области трихологии.