косметолог

23:45 25-08-2005 / Swetlana, обратиться

zdrawstwuite! skagite pogaluista, prawda li to 4to posle upotreblenija krema "skinoren" mogut obrasowatisja pigmentnye pjatna? gde woobsche wypuskaetsa etot preparat? spasibo!

Ответы

# 10:04 30-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Скинорен обладает отбеливающим действием, но не вызывает фотосенсебилизацию. Так что пигментные пятна от него появиться не могут. Но они могут образоваться (в любом случае), если Вы находилсь на солнце без должной защиты. 2. Это препарат немецкой компании Шеринг, производится в Германии или Италии. Более подробную информацию можно получить в представительстве компании.