косметолог

15:19 13-09-2005 / Ольга (И.Б. 665…, обратиться

Я вам писала 10 сентября по поводу кожу с близко расположенными капилярами. вы мне посоветовали использовать тольный крем зеленоватого оттенка. А не могли бы ва подсказать конкретную фирму. Честно никогда не встречала таких кремов. И есть ли какая- нибудь фирма выпускающая специально косметику для моего типа лица. Спасибо

Ответы

# 08:43 14-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я видела такой крем в ассортименте марки Atelier- a. Косметику для кожи с розацеа выпускают Lierac, La Roche- Posay, Avene и многие профессиональные марки.
# 18:49 15-09-2005 Ирина, обратиться
Ольга, вполне возможно, что у вас заболевание розацеа, которое можно лечить. У меня красная кожа уже 10 лет. Поверьте за это время уже пройдены различные врачи, косметологи, гинекологи и т. д. Даже за рубежом (в Италии). Пока, что планирую насобирать денег и лечиться у доктора Сырокомского в г. Житомире, Украина. У него это стоит недешево (150 долларов в месяц), но он гарантирует 100% результат. такой результат гарантирую немногие. Если есть вопросы зайдите на его сайт: http: // www. dr. syrokomsky. com/ rus- page1. html и зайдите в раздел розацеа. постскриптум: 10 лет назад я тоже думала, что у меня кожа с расширенными капилярами. После многих врачей и консультаций у меня подтвердился диагноз розацеа. Это труднолечимое заболевание. Пока что надеюсь на Сырокомского. Удачи вам