косметолог

09:23 24-10-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, пару лет назад появилась странная деформация тканей (или прослойки жировой) на боках. Что- то вроде целлюлита или как это называется. При том, что я не страдаю ожирением и регулярно занимаюсь спортом. Скажите пожалуйста как это поправить или к кому с этим обратиться?

Здесь можно посмотреть как это выглядит.
http: // img477. imageshack. us/ img477/ 5745/ 0510240841580cn. jpg

Ответы

# 09:33 24-10-2005 Аноним, обратиться
P. S. сайт вносит изменения в ссылку, чтобы адрес был правильным надо удалить все пробелы.
# 16:21 24-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам помогут процедуры аппаратной косметологии (вакуумный массаж, прессотерапия), направленные на укрепление и тонизацию кожи.
# 18:18 24-10-2005 Аноним, обратиться
Т. е это именно целлюлит? И бороться с ним следует стандартными прцедурами? Если так, то где их делают?
# 23:00 26-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это не целлюлит, это избыток кожи, вероятно образовавшийся в результате колебаний веса. Обращайтесь в салоны и центры, занимающиеся коррекцией фигуры.