косметолог

15:34 01-11-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Обратила внимание на то, что после прекращения использования кремов моя кожа стала намного лучше. Она перестала воспаляться. Посоветуйте мне чем можно пользоваться во время холодов, когда так или иначе будет мерзнуть? Чем лучше умываться при сухой коже? Можно ли использовать отвар череды для сухой кожи?

Ответы

# 12:11 03-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Вероятнее всего, Вы неправильно подбирали косметические средства. Обратитесь за подбором крема к косметологу на очную консультацию. Для умывания можно использовать отвар череды, ромашки, липы.