косметолог

13:23 11-08-2000 / Таня, обратиться

Спасибо за ответ,но я имела в виду,надо ли пользоваться кремами и
лосьонами ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, в журналах пишут ,что КАЖДАЯ женщина
должна начиная с 25 лет ежедневно ухаживать за кожей, и тогда кожа
будет дольше оставаться хорошо выглядещей. А когда появятся проблемы и
морщинки -будет уже поздно. Так ли это?
Может ли кожа привыкнуть к косметике, и если ей перестать
пользоваться,плохо фукционировать без помощи косметических средств(питаться,увлажняться и т. д.)

Ответы

# 21:48 11-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Даже если развивается привыкание кожи, то ничего плохого в хороших привычках нет. Состояние кожи зависит от очень многих факторов, как стрессы, состояние желудосно-кишечного тракта, и даже дня месячного цикла у женщин, а так как очень редко все эти факторы редко благоприятствуют Вашей коже, то всегда необходима та или иная корректирующая или защитная поддержка. За кожей надо начинать ухаживать с детства (другой вопрос о средствах и методах).