косметолог

13:03 25-11-2005 / Александра…, обратиться

мне 33 года лицо склонно к красноте есть мелкие капилляры поры расширены
я хожу в сауну и после краснота убийственная
скажите какие маски после сауны мржно сделать чтобы успокоить кожу и какиен кремы уменьшают ломкость сосудов на лице спасибо

Ответы

# 17:20 26-11-2005 Лера, обратиться
Купероз- патологическая реакция сосудов на разные факторы: перепады температуры( холод, жар), на прием специй , копченостей, алкоголя, также заболевания желудка( гаститы)и печени провоцируют покраснение. По сути дела, вы сауной только провоцируете образование все новых и новых расширенных капиляров. Есть специальные серии аптечной косметики( серии для расш. капилляров: Доктор Ирена Эрис, Ля Рош- Позе серия "Розалиак", Урьяж- серия "Розельян"), которые содержат укрепляющие вещества для капилляров.
# 13:30 28-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Александра! Вам не следует ходить в сауну, так как это один из основных факторов, провоцирующих розацеа. Подробнее о заболевании и его лечении можно прочитать на rosacea. dermis. net Из масок хорошо подойдут составы с морскими водорослями, ромашкой, азуленом.