косметолог

21:32 26-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Год назад началась экзема. Через три месяца "красной" диеты, ограничения питания, нервов началось сильнейшее выпадение волос, их истончение. Сейчас стихший процесс начался заново. Подскажите, как необходимо сбалансировать питание, принимать витамины, минералы, чтобы прекратить потерю волос и не обострять экзему?

Ответы

# 13:56 28-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! В сложившейся ситуации необходима очная консультация врача- трихолога.