косметолог

14:30 07-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, возможно это вопрос не к Вам, но думаю в этом случае Вы мне подскажете к кому обратится. У меня на спине были 2 маленьких висячих родинки, одну из них я постоянно корябала бюстгалтером, в итоге мама мне посоветовала, давай прижгем чистотелом, мол я себе на лице прижгла, и ничего не осталось, действительно не осталось, ну думаю давай. Прижгли, достаточно не приятно, прошло несколько мес, они не убрались, а стали с копейку, и когда нажимаешь на них они как будто наполнены внутри чем то. Они не беспокоят, вроде больше и не растут, год с ними хожу. Посоветуйте пож. как их убрать, тут именно вопрос эстетического характера. На пляже кажется что все туда смотрят. .. . То что делать этого не нужно все прекрасно понимаю, но это как прищики на лице, то почешишь, то ковырнешь, а потом такая болячка, что видно за киллометр. Спасибо

Ответы

# 10:43 08-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос носит не только эстетический характер. Обязательно обратитесь к врачу- дерматологу. Родинки нужно удалять, метод определит врач при осмотре.