косметолог

11:14 13-08-2000 / Марина, обратиться

В прошлые выходные я ездила отдыхать на природу и под лучами солнца у меня сгорели ноги (забыда взять защитный крем с собой). Теперь вот на голенях кожа облезла, а "новая" под ней вся покрыта какими-то маленькими красными точечками в большом количестве. У меня никогда так раньше не было. Не превратятся ли они потом в коричневые пигментные пятна и что делать чтобы их убрать?
Спасибо.

Ответы

# 17:15 13-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Уже через месяц пигментация кожи будет нормальной. Сейчас голени можно обрабатывать кремами с повышенным содержанием витаминов А и Е (выбираются в соответствии с Вашими возможностями)или маслом Аекол.