косметолог

12:46 13-08-2000 / Катя, обратиться

Как можно удалить посттравматические шрамы так, чтобы вообще никаких следов не осталось? Насколько это сложно, опасно, дорого? В каких городах кроме Москвы и Питера делают такие операции?

Ответы

# 17:24 13-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Как правило полностью скрыть рубцовые следы невозможно.В ряде случаев удается "спрятать" послеоперационный рубец вне зон внимания. Для более подробного ответа необходимы подробные данные о больном, можете переслать фотографии на мейл hirurg@03.ru или rabaev@03.ru