косметолог

12:46 21-12-2005 / Олеся, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую омолаживающую косметику для женщины 45 лет. И как в этом плане косметика Mary Key и Lumene?

Ответы

# 09:42 22-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Олеся! Mary Key и Lumene - сами по себе неплохие марки, но не стоит ждать от них ярко выраженного эффекта. Для интенсивного омоложения рекомендую марки Lierac, Galenic, Shiseido.
# 11:31 23-12-2005 Олеся, обратиться
Людмила, спасибо за ответ. Вчера походила по магазинам и аптекам, но к сожаления в нашем городе рекомендуемой вами косметики не нашла. Поэтому помогите мне, пожалуйста, выбрать из точто, что мне доступно: Nivea, Lumene, Mari Key и израильские марки Christina и Anna Lotan.
# 12:03 23-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Олеся, я рекомендую остановить свой выбор на Anna Lotan.