косметолог

13:11 08-05-2001 / Евгения (20 Лет…, обратиться

Доктор, подскажите: Когда подбриваю лобок (паховую область, что называется "под купальник") - остаются темные пятнышки (темно- коричневые) почти на каждой волосяной луковице. Эффект одинаков, что от эпиллятора, что от станка. Ясно, что это раздражение (но не красноватый оттенок, а темно- коричневый - будто родимые пятна или грязь). Очень мешает и смущает. Ни кремы, ни пенки "до" и "после" бритья никакого результата не дают. Как быть? ? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 13:31 11-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно порекомендовать эпиляцию, после которой также могут остатья пигментные пятна, но в этом случае можно ожидать что эффект эпиляции будет более продолжительным чем их существование.