косметолог

11:27 27-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. В последнее время у меня под глазами появились глубокие мимические морщины. До этого пользовалась хорошими кремами от темных кругов под глазами (У меня под глазами кожа тонкая и от природы темные круги). Может быть появление морщин вызвано из- за пользования кремами? Какие средства Вы посоветуете мне от моршщинок? Спасибо заранее.

Ответы

# 09:30 29-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Возможно, морщины вызваны неправильным нанесением средств для контура глаз (слишком большое количество крема, слишком близкое к ресничному краю нанесение). От морщин могу рекоендовать косметическую серию Lierac, Darphin или Meilunna.