косметолог

14:19 28-12-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к использованию в сауне масок для тела и лица? В продаже нашла только Маску для очищения пор от Витэкс. Существуют ли подобные маски других фирм, лучше зарубежных (я живу в Германии)? Есть ли что- то интересное из народных рецептов для сауны? Заранее большое спасибо за ответ, Аня

Ответы

# 09:46 29-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Аня! На мой взгляд маски следует делать не в сауне, а сразу после нее. Маски для очищения пор есть во многих марках, например, у Vichy.