косметолог

15:12 28-12-2005 / Настя, обратиться

У меня от письма на среднем пальце правой руки мазоль(большая, выделяется, её заметно). В аптеках видела такие средства: горный честотел, с маслом чайного дерева и т. д. Там написано, что они "удаляют"бародавки, сухие мозоли(просто нужно смазывать) и т. д. Подойдёт ли мне это средство? Эффективно ли оно и безопастно ли? Если нет, то надо косметолог?

Ответы

# 09:53 29-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Я рекомендую Вам обратиться к специалисту по аппаратному маникюру и решить эту проблему с помощью шлифовки кожи и специальных косметических средств.
# 01:34 02-01-2006 Лена, обратиться
Для меня, Настя, та же проблема была актуальна до тех пор, пока не сменила ручку на гелевую. Постепенно деформация стала незаметной и я не вспоминала о ней в течение нескольких лет, пока не увидела Ваше письмо. Попробуйте подобрать легко пишущую ручку просто для профилактики. С Новым Годом!