косметолог

18:52 15-05-2001 / Юлия, обратиться

Я уже около года пытаюсь удалить нежелательные волосы на шее электроэпиляцией, но они появляются снова через месяц- другой. Почему? что делать? спасибо.

Ответы

# 21:51 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Причин может быть несколько, от технических погрешностей выполнения процедур до гиперандрогенизации - повышенного содержания в крови мужского гормона, чаще встречающегося при поликистозе яичников, а также при ряде других заболеваний.
# 09:38 16-05-2001 Спасибо, А Где …, обратиться
я имею ввиду платные услуги. .. спасибо.