косметолог

00:45 18-02-2006 / Natalia, обратиться

zdravstvuite! u menia sleduiushaia problema: nachala ispolizovati crema ROC RetinOX, no vmesto umenishenia morshin (ih bilo ne mnogo), koja kak budto sojjennaia, na skulah krasnie piatna, koja sshelushivaetsa, verhnie veki stali korichnevatimi, a nijnie smorshilisi ujasno. . shto eto? neujeli eti novoiavlennie morshini ostanutsa navsefda? podskajite, pojaluista, shto delati, shtob vernuti svoie prejnee litzo? i sami krema teperi nado ne ispolizovati sovsem ili prosto ispolizovati reje? u menia suhaia koja, mne 49 let, no do sih por koja bila v neplohom sostoianii

Ответы

# 10:59 20-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Насколько я понимаю, крем Вам не подошел. Переходите на другую марку, серию для чувствительной кожи (например, Avene, Uriage, Galenic).