косметолог

15:14 02-03-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Необходимо сделать фотоэпиляцию на ногах. Хотелось бы посоветоваться с врачом, а не с рекламой салонов красоты на сайтах. Говорят, что это абсолютно безвредная процедура и кроме высокой цены ничего не должно останавливать. Т. е. никаких ожогов и ничего подобного. Как это будет выглядить с эстетической точки зрения? Будут ли расширены поры и будет ли вообще это впоследствии заметно? Мне важно знать мнение врача.

Ответы

# 09:36 03-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Поры не будут расширены, свидетельств фотоэпиляции на коже тоже не будет. Но учтите, что процедур понадобится далеко не одна, да и гарантии, что волосы исчезнут НАВСЕГДА нельзя дать.