косметолог

00:52 09-04-2006 / Маша, обратиться

Как Вы относитесь к косметике ТЕНТОРИУМ? И как можно восстановить свои прежние густые, длинные ресницы, которые теперь оставляют желать лучшего? Дейсвенно ли приспособление для загиба (завивки) кончиков ресниц или же это просто способ зарабатывания, мне кажется, что это приспособление (я просто не знаю даже его названия)даже нарушает структуру ресниц? Так и не решилась купить.

Ответы

# 22:51 10-04-2006 Дарья, обратиться
Слышала, что касторовое масло помогает укрепить ресницы(нанести на ресницы на 10- 15 минут, затем смыть). Но я лично эффекта не заметила. А вообще для ресниц полезно почаще отдыхать от туши.
# 13:00 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К данной марке отношусь достаточно спокойно. Щипцы для ресниц, действительно, могут повредить реснички - но только в случае чрезмерного надавливания. А для укрепления используйте гели с питательными и увлажняющими компонентами.
# 11:05 21-04-2006 Евгения, 27…, обратиться
Пользуюсь щипцами около 5 лет. Ни выпадения, ни ломкости ресниц ни разу не отмечала.
2 совета:
1) перед завивкой ВСЕГДА наносить как минимум 1 слой туши;
2) менять резиновую прокладку, как только прорвется.