косметолог

19:54 26-04-2006 / Александра…, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день!
У меня 20 мая свадьба и я бы хотела привести в порядок лицо. В принципе, оно у меня чистое, кожа нормального типа, только вот "мучают" черные точки на носу. Подскажите, а какие процедуры лучше всего проводить и за какое время "до", чтоб достичь более эффективного результата? И еще маленький вопросик. Для волос какое масло лучше использовать репейное или касторовое? Спасибо за ответ и за Вашу работу. Удачи!

Ответы

# 12:18 27-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Александра! 1. Сейчас можно сделать чистку лица, после которой регулярно (1- 2 раза в неделю) делать глиняные маски, за пару дней до свадьбы можно сделать легкий пилинг (допустим, ферментный). 2. И то, и другое масло полезны. Можно провести курс лечения с одним маслом, а потом заменить на другое.