косметолог

22:32 09-05-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать (кроме салонных методов, если такие существуют) для того, чтобы рост волос на ногах и зоне бикини был более медленным и сами волосы были более мягкими и светлыми?
Мне 24, и я страшно замучилась постоянно брить все свое тело (лодыжки, бедра, лобок, попку, вокруг сосков. .. ). Делать это приходится каждый день, поскольку, побрившись на ночь, уже на утро у меня достаточно длинный и жесткие волоски ощущаются (хотя я чистой воды русская, у матери волосы светлые и мягкие, да и я светленькая - волосы на голове русые, на руках - незаметные, кожа бледная). Времени это отнимает катастрофически много - провожу в ванной каждый день по часу. .. Муж недоумевает, что я там столько времени делать могу - а это я все для него, любимого, стараюсь : )
Для меня было бы просто счастьем бриться хотя бы раз или два в неделю.

Ответы

# 09:32 10-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Бритье - самый худший вариант удаления быстро растущих волос, так как они растут быстрее и становятся жестче. Воспользуйтесь другим методом (электроэпилятором или воском), а после процедуры можно применять специальные сыворотки, замедляющие рост волос.
# 16:02 10-05-2006 Olga, обратиться
Большое спасибо за ответ!
Не могли бы Вы посоветовать наиболее эффективную сыворотку для замедления роста волос?

И как Вы относитесь к средствам VEET - результат такой, как обещается в рекламе?
Спасибо!