косметолог

17:03 22-06-2006 / Ева, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, что делать? Мне 27 лет у меня постоянно появляются прыщи. Была у косметолога она сказала , что это из- за желудка. У меня пониженная кислотность. Врач сказала пить различные фермены и ходить на лечение к косметологу. Ничего не помогает , все временный эффект. Причем высыпания мелкие на лбу , ближе к волосам и на щеке, постоянно в одном и том же месте. Вообще у меня и волосы приходиться мыть каждый ден. Не знаю , устала! подскажите какой- нибудь препарат для лечения. Мне посоветовали ROC крем для проблемной кожи. Скажите ваше мнение и совет. Спасибо

Ответы

# 08:22 23-06-2006 Ю., обратиться
Здравствуйте, Ева! У меня такая же проблема! Что я только не перебровала. Мне тоже сказали, что у меня желудок, но лечение не помогает. Проблема появилась этой зимой и до сих пор не проходит. У меня уже комплекс по этому поводу. Прыщики очень мелкие, похожие на сыпь, а при надавливании выделяется сальная железа, как- будто закупоривание пор. Я вот думаю, может это всё из- за неправильного потоотделения. Кстати, после многочисленных средств, которые я перебровала, мне стал помогать Clearasil Ultra (крем), прыщи практически прошли, но буквально на неделю, а потом опять появились. А крем ROC предназначен непосредственно для лечения прыщей?
# 12:47 23-06-2006 Ева, обратиться
Спасибо тебе огромное! Насчет крема не знаю. В аптеке девочка знакомая работает, говорит, что очень хороший. Многие его берут. Им раздавали на презинтации пробники, говорит на себе испробовала, хороший. Не знаю. Сегодня зайду посмотрю еще раз, потому что сама не помню, а в интернете не нашла ничего. Если что напишу сюда же. Пока!
# 15:23 23-06-2006 Ю., обратиться
И тебе спасибо!
# 09:42 24-06-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ева! Внутрь я обязательно назначила бы Вам адсорбенты, после - курс лактобактерий. Проверьте, не попадают ли на кожу лба средства для укладки волос. Начать лечение я рекомендовала бы с противовоспалительных, бактерицидных масок. На жаркий период рекомендовала бы кремы с текстурой oil- free. Что касается косметики ROC, то на мой взгляд ничего особо ценного она не представляет. Другие аптечные средства для проблемной кожи, La Roche Posay, Uriage или Lierac будут более эффективны. Обратите внимания на средство для умывания, оно должно быть очень мягким.