косметолог

09:55 11-08-2006 / Инна, обратиться

Добрый день. Мне 29 лет. В последнее время наблюдаю, что у меня начали "впадать" глаза, и появились круги под глазами. Скажите пожалуйста, есть ли средства не только останавливающие этот процесс, но и восстанавливающие. И какие салонные процедуры мне можно попробовать. Спасибо.

Ответы

# 09:57 11-08-2006 Анна, обратиться
Это щитовидка. Сходите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны.
# 11:07 12-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Инна! Вам нужны эффективные средства для хуода за кожей глаз: например, Lierac, Galenic. Из процедур возможно проведение ультразвукового массажа, лимфодренажа, микротоковой терапии. Рекомендуется консультация терапевта.
# 06:19 14-04-2007 Lina, обратиться
Zdravstvuite, izvini te, chto pichu ne kirilichei, no ya naxozus' za granichei. .Moya problema - vpavshie glaza i temnie pyatna pod nimi. .. ne znau , kak s etim borot'sya. . podskazite narodnie sredstva. .. ne xotelos' prinimat' tabletki. .. .
spasibo zaranee. .. s uvazeniem Lina