косметолог

13:23 27-08-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли прекратить пользоваться дальше кремом толеранс экстрим(авен), если при использовании на лице возникли маленькие прыщики. Спасибо.

Ответы

# 11:21 28-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Как долго пользуетесь? Как быстро появились прыщики? Как долго держатся? Что- то делали с ними?
# 12:57 28-08-2006 Аноним, обратиться
Я пользуюсь кремом 6- ой день(мажу лицо один раз в день, на ночь). Прыщики возникли на второй день использования, в некоторых местах они то появляются, то исчезают, на лбу они держатся постоянно, ничего, кроме термальной воды авен я не использую.