косметолог

09:50 01-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! 3 недели назад я сделала инъекции Диспорта - лоб, переносица, глаза. Все отлично (делаю 2 раз). Под глазами продольные морщины не обрабатывали, косметолог сказала, что там Диспорт нельзя, предложила проколоть там Сурджидерм (сурджилифт? ). Скажите, пожалуйста, что это за препарат (это гель, комками может поплыть? ), какие могут быть негативные последствия, надо ли обезболивание? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 18:14 02-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга, здравствуйте! Об этом препарате довольно много информации в интернете, почитайте.