косметолог

22:56 27-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите какими кремами лучше пользоваться Лечебными или обычными , если у меня не проблемная коже, нет прышеи и т. д
И еше вопрос: при этом у меня черные точки на носу. Надо ли мне отдельно для носа использовать другои крем (для жирнои кожи, например).
Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:46 29-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если поры закупорены (черные точки), я бы все- таки рекомендовала уход с помощью средств лечебной косметики. Можно попробовать средства с фруктовыми кислотами для всего лица.
# 20:54 29-01-2007 Аноним, обратиться
Я читала, что ето могет быть окосление того, что выделяут поры. Если ето окисление, то как бороться? Спасибо за ответ
# 23:06 29-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Бороться с окисением в данном случае невозможно. Просто можно избегать скопления кожного сала в порах.