косметолог

08:31 01-02-2007 / Наталья, обратиться

Спасибо Вам за Ваши ответы. Посоветуйте какой косметикой лучше пользоваться. Мне 30 лет, кожа комбинированная, проблемная. Мне советуют пользоваться "МЭРИ КЭЙ". Является ли вышеуказанная косметика качественной? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:22 02-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Подобрать конкретную марку заочно я не могу. Mary Kay в принципе неплохая косметика, Вы можете попробовать пользоваться ей, если есть возможность - начинать лучше с пробников.