косметолог

00:09 18-03-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правда ли , что после увеличения груди нужно с определенной периодичностью вытаскивать селикон и ждать год, чтобы снова увеличить грудь. И подскажите, какие отрицательные стороны увеличения груди и что происходит с селиконовой грудью после родов? Я недавно видела на фото девушку с искус. грудью - у нее она сбоку стала волнами. Это что нормальный процесс?
Заранее огромное спасибо за ответ и ваше время.

Ответы

# 10:28 18-03-2007 К.М.Н. Кирилл С…, обратиться
Уважаемая Алена. При желании пациентки повторно увеличить грудь замена протеза проводиться сразу на операции. Периода между заменой протеза нет. Если во время родов ухаживать за грудью с ней ничего не происходит. Возможен, как вариант, незначительный птоз. Запись на консультацию по тел (495)5857163, 2021909