косметолог

14:01 23-03-2007 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня такой вопрос моя подруга ей 26 лет посетила медицинский центр и проконсультировалась на счет мимических морщин у глаз и на лбу (не сказать что они ярко выражены) со специалистом, который сказал что все процедуры бесполезны и спасет только ботокс. Подскажите стоит ли это делать в этом возрасте, стоит ли чегото опасаться, как это вредно или нет, не попадет она в зависимость от этой процедуры может есть другой выход. Заранее Спасибо.

Ответы

# 01:02 24-03-2007 Аноним, обратиться
чушь полную вам сказал єтот косметолог. .. есть такое средство как мезотерапия, которая решает такие проблемки достаточно єффективно. .. а в область носогубніх морщинок вкалівают рестилайн. ..
# 12:25 25-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ботокс решает проблему достаточно радикально. Но я предпочитаю начинать с более мягких средств: пилингов, мезотерапии, курса массажа. Есть вероятность, что и ботокс не так скоро потребуется. Хотя бывают ситуации со столь выраженной мимикой, что ничем кроме ботокса действительно справиться не удается. Тогда процедуры, действительно, придется повторять - в среднем раз в полгода.