косметолог

19:27 25-05-2007 / *Елена, обратиться

Добрый вечер! Скажите есть ли разница между ботоксом и 3Д- МАТРИЦЕЙ(Сюрджидерм), который сейчас активно рекламируют. Я делаю один раз в полгода инъекции ботокса (глаза). В принцем всё устраивает, жаль только, что под глазами морщины ботокс не убирает, может быть этот пр- ат можно колоть под глаза? Стоит ли переходить на этот препарат или нет? Мне 41 год.

Ответы

# 22:33 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это совершенно разные препараты, ботулотоксин и препарат гиалуроновой кислоты. Гиалуронку вводят только в "гусиные лапки"
# 14:23 28-05-2007 Ольга, обратиться
Елена, здравствуйте! У меня та же проблема. Все хорошо с ботоксом сбоку глаз, лоб, переносица, тоже раз в полгода делаю. А под глазами - беда. Особенно при улыбке. Тоже вот думаю о Сурджидерме. Вы еще не попробовали? Какие опасности? Можно перейти на почту. У вас есть?